Руденко Марина Егоровна
Руденко Марина Егоровна

Уважаемые  родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКДОУ «Красинский детский сад»!

Он  адресован тем, кому:

• важно гармоничное и всестороннее развитие ребенка;

• интересны вопросы воспитания и обучения дошкольника;.

На сайте Вы можете:

• найти информацию об учреждении и реализуемых педагогическим коллективом программах,

• узнать последние новости о жизни детского сада;

• прочитать советы специалистов;

• задать вопросы по воспитанию и обучению детей.

60 лет наш детский сад  радушно открывает двери перед дошкольниками. Несмотря на возраст, наш детский сад сегодня — это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого.

Наш детский сад - это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети!

Всё что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наш детский сад - это добрые, чуткие и отзывчивые родители.  Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны!

Наш детский садэто то место, где всегда любят и ждут!

Девиз МКДОУ «Красинский детский сад»: " Принимаем с любовью- выпускаем с гордостью!"

«Детство не повторяется», нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.

Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.
Добро пожаловать к нам! Мы будем рады подружиться с Вами и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия "НАШИХ" детей!

С уважением, заведующий МКДОУ «Красинский детский сад»  Руденко Марина Егоровна

Хотите работать у нас?

Напишите нам, мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру

Отправить резюме